Пятница, 29.03.2024, 01:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ ДО ЦРТДЮ "РАДУГА" село Коелга


11:43
ВВЕРХ по «ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ЛЕСТНИЦЕ»

Первый межрегиональный фестиваль «Танцевальная лестница» прошёл 10 ноября в городе Еманжелинске. Его участниками стали учащиеся спортивных коллективов «Бриз», циркового коллектива «Грация» (педагог Алёна Леонидовна Клименкова) и коллектив «Степ-аэробика» (педагог Светлана Леонидовна Кузнецова). 

В рамках этого мероприятия у наших ребят появилась уникальная возможность принять участие в мастер-классах по современной хореографии от финалистов шоу «Танцы» на телеканале ТНТ, победителей международных танцевальных проектов, ведущих мастер-классов на многих крупных фестивалях в России и за рубежом, Юли Николаевой и Вани Можайкина. 
Мастер-классы и фестиваль посетили участники и танцевальные коллективы из разных территорий Челябинской области: Еткульского района, Еманжелинского района, Копейского городского округа, Челябинска и Копейска. 
Благодаря насыщенной программе всего танцевального дня и ярким выступлениям команд, здесь смогли реализоваться важнейшие социальные задачи: пропаганда здорового и активного образа жизни среди детей и подростков, приобщение их к занятиям аэробикой, танцами, сплочение коллектива и семьи. Организаторы фестиваля стремились обеспечить преемственность между коллективами разных возрастов и обмен идеями, так как коллективы выступали в разных танцевальных направлениях, удивляя и вдохновляя друг друга. 

Все участники и победители получили сладкие призы от организаторов и партнеров фестиваля, а также кубки и дипломы, соответствующие своим наградам, руководители коллективов были отмечены благодарственными письмами и сертификатами от партнёров фестиваля!
Цирковой коллектив «Грация»  представил номер «Белый ангел», солистка Екатерина Клименкова. Екатерина стала лауреатом 1 степени фестиваля «Танцевальная лестница». Педагог Алёна Клименкова довольна результатом! Девочки из коллектива «Стэп- аэробика» представили на суд жюри и зрителей композицию со степами «Соловушка». Это был их первый выезд за пределы Коелги. В результате  девочки стали  лауреатами 2 степени. Педагог Светлана Кузнецова поздравила девочек с удачным дебютом! Мотивация и позитив этого фестиваля еще долго будут согревать наши сердца!
Надеемся, что в будущем «Танцевальная лестница» станет традиционным и ярким событием, которое объединит лучшие танцевальные коллективы Челябинской области!

 

Просмотров: 199 | Добавил: raduga_koelga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]