Четверг, 22.04.2021, 14:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ ДО ЦРТДЮ "РАДУГА" село Коелга

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

РУКОВОДИТЕЛЬ: 
ДИРЕКТОР 
Контактные телефоны:
Тел./факс:  8(351)-45-92209                          
E-mail: raduga_koelga@mail.ru
 
МЕТОДИСТ
Контактные телефоны:
Тел./факс:  8(351)-45-92209                          
E-mail: raduga_koelga@mail.ru
 

ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА БОБЫЛЕВА 

ПЕДАГОГ-ОРГАНИЗАТОР

Контактные телефоны:
Тел./факс:  8(351)-45-92209                          
E-mail: raduga_koelga@mail.ru

 

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИЙ РЕАЛИЗАЦИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ:

Наименование образовательной программы: Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа

Педагоги

 

Социально-педагогическая направленность

1.

детского Пресс-центра «Вверх по радуге»,

Сажина Валерия Дмитриевна

Федотова Александра Валерьевна

2.

Комплексная «Дошколенок»: 

 

1) «ТИКО-конструирование»

Маткина Валентина Павловна

2) «Логика»

Кущ Елена Юрьевна

3) «Обучение грамоте»

Осипова Ольга Ивановна

4) 2Степ-аэробика»

Кузнецова Светлана Леонидовна

3.

«Английский для детей»

Чернышева Наталья Владимировна

 

Физкультурно-спортивная направленность

1.

1. группы поддержки спортивных команд "Бриз"

Клименкова Алёна Леонидовна

2.

2. коллектива "Степ-аэробика"

Кузнецова Светлана Леонидовна

3.

3. спортивной секции "Дзюдо"

Кортунков Егор Александрович

 

Художественная направленность

1.

декоративно-прикладного творчества «Дети и народное творчество»

Дубровина Ирина Ивановна

2.

«Ритмика и хореография»

Гладкова Юлия Васильевна

3.

«Магия рисунка»

Петрова Татьяна Николаевна

4.

вокального творчества «Хрустальные голоса»

Шихова Алёна Евгеньевна

5.

детской мультстудии «Радуга чудес»

Пахомова Ольга Петровна

6.

«Дети и театральное творчество»

Оконешников Андрей Александрович

7.

детского циркового коллектива «Грация»

Клименкова Алёна Леонидовна

8.

художественной обработки древесины «Самоделкин»

Оконешников Андрей Александрович

9.

дизайна и моды «Эксклюзив»

Левашова Вера Юрьевна

 

Техническая направленность

1.

«ТИКО конструирование»

Маткина Валентина Павловна

 

Естественнонаучная направленность

1.

географического научного общества «География родного края»

Байбородова Екатерина Васильевна

 

Туристско-краеведческая направленность

1.

«Спортивный туризм»

Оконешников Андрей Александрович