Среда, 05.08.2020, 14:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ ДО ЦРТДЮ "РАДУГА" село Коелга

Участие в конкурсах "Светлячок"

 

№ п/п

Год

Наименование фестиваля, конкурса

Результат

Ссылка на мероприятие

 

 

Международные:

 

 

1.

2015

Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» г. Сергиев Посад

участники

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2015%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

2.

2015

Международный дистанционный конкурс «Таланты России»

Тарасова Ирина

2 место

3.

2015

Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга»

Карагужева Светлана

3 место

4.

2015

Международный дистанционный конкурс для детей, педагогов и воспитателей «Ты-гений!»

Иванова Мария – лауреат

5.

2016

Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо» г. Сергиев Посад

участники

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2016%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

6.

2016

Международный дистанционный конкурс для детей, педагогов и воспитателей «Ты-гений!»

Нечаева Евгения

1 место

 

 

Всероссийские:

 

 

7.

2015

Всероссийский дистанционный конкурс «Таланты России»

Тарасова Ирина

1 место

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2015%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

8.

2015

Всероссийский дистанционный конкурс «Золотые руки России»

Дарья Фрибус

3 место

9.

2015

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Талантоха»

Попова Валентина

2 место

10.

2015

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Рассударики»

Дудник Алёна

1 место

11.

2015

Всероссийский дистанционный конкурс для детей, педагогов и воспитателей «Мир творчества»

Сайфулина Екатерина

1 место

12.

2015

Всероссийский дистанционный конкурс для детей, педагогов и воспитателей «Ты-гений!»

Иванова Мария

3 место

13.

2015

Всероссийский дистанционный конкурс для детей и педагогов «Золотая рыбка»

Ревенко Светлана

2 место

14.

2018

Всероссийский экологический конкурс «Природа – дом, в котором живет человек»

лауреаты 1 степени

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2018%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

 

 

Региональные (областные):

 

 

15.

2015

Областной фестиваль детских фольклорно-этнографических объединений «Уральские прикрасы»

коллективный диплом лауреатов Попова Валентина - лауреат

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2015%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

16.

2015

Областного фестиваля кукольного дизайна «Золотой ключик»

Дудник Алёна участник выставочной экспозиции

17.

2015

Областной конкурс экологической новогодней игрушки «Подарки для елки»

участники

18.

2015

Областного конкурса «Зеленая планета» всероссийского экологического форума «Планета детей»

Дудник Алена

1 место,

Тарасова Ирина

1 место,

Фрибус Дарья

1 место,

Попова Валентина

1 место,

Салямова Екатерина 3 место,

Карагужева Светлана 1 место

19.

2016

Областной фестиваль детских фольклорно-этнографических объединений «Уральские прикрасы»

участники

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2016%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

20.

2016

Областного конкурса «Зеленая планета» всероссийского экологического форума «Планета детей»

Сыромля Любовь

1 место,

Яцынич Виктория

1 место,

Мельникова Анна

2 место,

Лебченкова Елизавета

2 место,

Нечаева Евгения

3 место,

Шерстнева Арина

3 место

21.

2016

Областной фестиваль-конкурс детских объединений театрального и игрового творчества «Новогодний переполох»

 

участники

22.

2017

Областной конкурс на лучшее знание государственной символики России

участники

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2017%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

23.

2017

Областного конкурса «Зеленая планета» всероссийского экологического форума «Планета детей»

Лебченкова Елизавета

1 место,

Сыромля Любовь

2 место,

Яцынич Виктория и Мельникова Анна

1 место,

Власова Юлия

1 место,

Климин Владимир

2 место

24.

2017

Областной фестиваль-конкурс детских объединений театрального и игрового творчества «Новогодний переполох»

участники

25.

2018

Областной фестиваль детских фольклорно-этнографических объединений «Уральские прикрасы»

2 место

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2018%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

26.

2018

Областного конкурса «Зеленая планета» всероссийского экологического форума «Планета детей»

Яцынич Виктория

1 место,

Сыромля Любовь

1 место,

Нечаева Евгения

1 место,

Власова Юлия

1 место,

Мельникова Анна

1 место

27.

2018

Областная виртуальная выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Мозаика детства»

участники

28.

2018

Областной героико-патриотический фестиваль детского и юношеского творчества «Звезда спасения»

участники

29.

2018

Открытый областной фестиваль колокольных звонов «Уфалейский благовест»

участники

30.

2019

Областной фестиваль детских фольклорно-этнографических объединений «Уральские прикрасы»

2 место

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2019%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

31.

2019

Открытый областной фестиваль колокольных звонов «Уфалейский благовест»

Мельникова Анна

1 место

Яцынич Виктория

1 место

 

32.

2019

Областной фестиваль художественной керамики «Живая традиция»

 

Нечаева Евгения

2 место

Дарья Штерн 3 место

 

 

Муниципальные:

 

 

33.

2016

Районный конкурс «Новогодний переполох»

Прокопьева Виктория

2 место

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2016%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

34.

2017

Районный конкурс на лучшее знание государственной символики России

Нечаева Евгения

1 место

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2017%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

35.

2017

Районный фестиваль посвященный памяти павших в Вов «Белые журавли»

участники

36.

2017

Районный конкурс «Подарки для ёлки» (муниципальный этап областного конкурса)

Ревенко Кристина

3 место

37.

2017

Районный конкурс «Новогодний переполох»

Нечаева Евгения

3 место

38.

2018

Районный фестиваль посвященный памяти павших в Вов «Белые журавли»

лауреаты

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2018%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

39.

2019

Районный конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина»,

Мельникова Анна

2 место

Кармазина Валерия

3 место

https://disk.yandex.ru/client/disk/%D0%94%D0%98%D0%9F%D0%9B%D0%9E%D0%9C%D0%AB%20%D0%94%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%95/2019%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4

40.

2019

Районный фестиваль посвященный памяти павших в Вов «Белые журавли»

участники