Пятница, 26.04.2024, 23:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ ДО ЦРТДЮ "РАДУГА" село Коелга


16:07
Движение вверх продолжается!

В селе Погорелка продолжается реализация проекта «ВВЕРХ по РАДУГЕ», получившего Грант Губернатора Челябинской области Алексея  Текслера. Недавно здесь произошло радостное событие: поступление долгожданных денежных средств! Накануне первоапрельского праздника для сельских  ребят на средства Гранта (127 000 руб.) было приобретено новое оборудование, которое поможет  гармонично и творчески развиваться сельским детям.

Помещение актового зала, где занимаются ребята, теперь украшает зеркальное полотно протяжённостью 6 м. В коллективе «Степ – аэробика» появились новые степ-платформы, гимнастические палки, коврики, гантели, фитнес-резинки, активная музыкальная колонка. Всё такое яркое и красивое! В большом количестве закуплена ткань для пошива концертных костюмов. Родители учащихся с удовольствием откликнулись на просьбу педагога Светланы Кузнецовой оплатить изготовление и пошив костюмов для новых выступлений. Ведь это так важно для поддержания интереса у детей к степ-аэробике и спортивному танцу!

В коллективе «Эксклюзив» также приобретены разнообразные материалы для декоративно-прикладного творчества детей: фоамиран, джутовое полотно, клеевые пистолеты и различные виды клея, нитки, иглы, бисер, пайетки, стразы, современный функциональный утюг, багеты и многое другое.

 

3 апреля в сельском клубе прошёл концерт, посвящённый Дню смеха. Педагоги и дети увлечённо готовились к этому мероприятию. Выставка озорных масок и весёлых клоунов, подготовленная ребятами коллектива «Эксклюзив» (педагог Вера Левашова) украсила фойе клуба. Юные артисты под руководством Светланы Кузнецовой в очередной раз удивили всех присутствующих ритмичными танцами на степах.

Благодаря интересным занятиям и новому оборудованию в творческий процесс вовлекаются все больше и больше сельских детей, которые хотят развиваться, добиваться успехов и идти ВВЕРХ по РАДУГЕ!

Кузнецова Светлана Леонидовна

Просмотров: 157 | Добавил: raduga_koelga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]