Пятница, 19.04.2024, 22:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Категории раздела
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБОУ ДО ЦРТДЮ "РАДУГА" село Коелга


10:05
Новогодние праздники

Новый Год - самый любимый праздник детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне!
27-28 декабря  в Детском Центре «Радуга» прошли новогодние ёлки   для детей. Подготовка началась задолго до наступления праздников.  Многие педагоги вместе с детьми украсили учебные кабинеты, а техперсонал – коридоры и гардероб.
Педагог Дубровина И.И. с детьми разучивала стихотворения,  педагоги творческих коллективов  проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный руководитель  разучивала  песни,   хореограф –  танцы, хороводы. Огромную работу по оформлению сцены в актовом зале выполнила Петрова Татьяна Николаевна, педагог коллектива рисунка и живописи «Магия рисунка». Получилось очень тонко, изящно и сказочно. А.Ф. Шайдулина помогла с оформлением новогоднего реквизита. Директор Е.Ю. Кущ и завхоз Е.В. Дебелова позаботились о подарках в мешке Деда Мороза. Оформили презентацией по странам педагоги Пахомова О.П. и Сажина Н.В.
  Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались! Педагоги  
Булатова И.А, Гладкова Ю.В, Тараненко Д.Д., Оконешников А.А., Шихова А.Е, Маткина В.П, Клименкова А.Л.,  Кузнецова С.Л, Дебелова Е.В.  и дети коллектива юных организаторов «Вдохновение» - Воронина Елена, Лейман Диана, Голуб Яна, Агаева Лейла, Карамзина  Валерия, Зимина Виктория, Корякова Анастасия, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показав своё творческое мастерство, задор и организаторские способности.  Поросёнок  –  символ года, порадовал и  украсил праздник своим  ярким появлением. В ростовой кукле Хрюка работала Клименкова А.Л. (педагог циркового коллектива «Грация»)  Фотосъёмкой занималась педагог Пресс- центра Федотова В.Е., видеосъёмкой Пахомова О.П. – педагог мультстудии «Радуга чудес».
Отзывы родителей и детей  были очень позитивные. Тараненко Д.Д.  в образе Деда Мороза получился как настоящий, такой большой и очень музыкальный.  Повеселились на славу и взрослые и дети!
   

 

 

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год! Искренне поздравляем всех с Новым 2019 годом!

 

Булатова И.А.

Просмотров: 322 | Добавил: raduga_koelga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]