Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
![](/Foto/akcija_den_mira.jpg)
В Детского Центра "Радуга" прошла акция под названием "Детям планеты - мир без тревог!". В каждом коллективе педагоги провели беседы с детьми об истории появления этого праздника.
Международный день мира был учрежден на открытии сессии Генеральной Ассамблеи ООН в 2002 году. Отмечается он ежегодно 21 сентября.
Генеральной Ассамблеей этот день провозглашён как день отказа от насилия и прекращения огня во всём мире. Всем странам было предложено воздерживаться от проведения военных действий в этот день.
Ежегодно 21 сентября в ООН проводятся различные мероприятия, традиционно начинаемые с церемонии у Колокола мира. Церемония начинается с обращения
...
Читать дальше »
|
![](/Foto/otkrytie_den_otkrytykh.jpg)
В начале сентября в Детском центре "Радуга" прошел традиционный День открытых дверей. Школьные классы начальной школы вместе с Домовёнком познакомились с деятельностью творческих и спортивных коллективов Центра, а также с педагогами.
![](/Foto/den_otkrytykh.jpg)
![](/Foto/den_otkrytykh2.jpg)
![](/Foto/den_otkrytykh3.jpg)
Учащиеся познакомились практически со всеми коллективами, которые будут работать в 2019-2020 учебном году.
Мы ждем всех ребят на наши занятия.
|
![](/Foto/uralskie.jpg)
Творческие коллективы Детского центра в очередной раз приняли участие в фестивале "Уральские прикрасы". В этом году на фестиваль ездили коллективы: мультстудии "Радуга чудес", рук. Ольга Петровна Пахомова, декоративно-прикладного "Светлячок". рук. Ирина Ивановна Дубровина, театральный "Зазеркалье", рук. Наталья Викторовна Сажина, вокальный "Хрустальные голоса", рук. Алёна Евгеньевна Шихова.
![](/Foto/uralskie1.jpg)
Четыре дня на озере Тургояк проходили мероприятия фестиваля: мастер-классы, концерты, конкурсы. Наши девочки провели мастер-классы по изготовлению браслетов "Шамбала", кофейных котов, глиняных игрушек "Свистулька" и "Барыня" и сами поучаствовали в мастер-классах мастеров других делегаций-участников.
...
Читать дальше »
|
«4 октября 2019 года в г. Челябинске пройдет бесплатная конференция по госзакупкам для представителей бизнес-сообщества.
Участие в работе секции даст возможность представителям бизнеса получить системные и актуальные знания в области контрактной системы, которые позволят в будущем максимально действенно, прибыльно и эффективно участвовать и побеждать в закупках процедурах в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
В ходе работы секции будет рассмотрен ряд важнейших вопросов, таких как:
- поддержка бизнеса в Челябинской области и способы ее получения;
- новые правила участия в электронных закупках;
- факторинг в госзакупках;
- оформление сертификатов происхождения и актов экспертиз для участия в госзакупках;
- как не попасть в реестр недобросовестных поставщиков и защититься от недобросовестных заказчиков и ряд других актуальных вопросов.
Все аспекты госзакупок будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями зак
...
Читать дальше »
| |
|